РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Привода. Обсуждение » коллиматор

коллиматор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Парни посоветуйте коллиматор в формате микро. Через мои руки прошло шесть разных реплик и у каждой были какие то мелкие проблемы. Например на репликах docter были сильнейшие параллаксы (надо вкладываться под определенным углом  %-)) ну и нерегулируемая яркость (та еще забава, падаешь в пыль, датчик думает что ночь и на всю выкручивает яркость). В итоге понял что надо один раз купить нормальный прицел и забыть про эти проблемы.

Сезон бегаю с репликой aimpoint T1, в принципе ощущения 50 на 50.
из плюсов
легкий, удобный, закрытый (грязь внутрь не попадает)
из минусов
редкие батарейки CR2032 за 10-15 УЕ штука (брал у буржуев), вездесущий параллакс, точка троит во всех режимах,

Критерии выбора по важности:
отсутствие параллакса
четкая точка
минимум веса

В общем я пока остановился на bushnell trs25 вроде тот же микро, только дешевле в 4 раза, для страйка самое то. Посмотрел кучу обзоров, почитал ганзу, в общем девайсом народ доволен.
Сейчас ищу перекупщика, что бы вывезти из США, там он 90-100 долларов, у нас все 200.

Кто чем пользуется, может посоветуете?

Отредактировано rus (17.07.2013 10:36)

2

rus написал(а):

в формате микро.

Не подскажу.

У меня ПК-А. Минусов не наблюдаю. Сравнивать правда не с чем. Сразу стал с ним бегать.

3

Приобрел себе как раз таки TRS 25.

Пока поставил на цевье сразу за прицельной планкой. Чтобы пользоваться стандартными прицельными приспособлениями на установках до 600м или нужно совместить с ними точку, то нужна низкая планка на газоотвод типа такой (Ссылка). У меня стоит высокая, поэтому стандартными ПП можно пользоваться только при установке прицельной планки не ниже чем на 600м.

Точка мне не понравилась, мне показалось что она размазанная, хотя может мне кажется.

4

Приобрел САБЖ, вчера доставили.
Точка действительно немного смазана, но 12 уровней яркости позволяют её нормально настроить. Думаю это расплата за относительно небольшую стоимость.
Сравнивал с тем что у меня есть, земля и небо.

5

А можно попросить фото твоей точки на 6й яркости? Хочу сравнить с тем что у меня..

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Привода. Обсуждение » коллиматор