РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Экипировка. Обсуждение » Рюкзак. Посоветуйте.

Рюкзак. Посоветуйте.

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Часто задумываюсь о приобретении сего девайса.
Но хотел бы спросить совета.
На что стоит смотреть?
Что в плане удобства лучше?
Смотрю в ССО-шных, если есть, что интереснее подскажите.

Отредактировано PloSkiY (02.04.2013 11:53)

2

Саша, вот ты все закупаешь хабар всякий: механы, вторички, радейки, наушники, фонарики, теперь вот рюкзак ….. а вот видим мы тебя редко  ….. печально это …. Скоро вот уже как 2 года в команде а …… 
В общем, Саша,  даже с солдатским сидором наполненным кирпичами, но с отличной командой можно уйти гораздо дальше чем с самым модным пустым рюкзаком  но одному.

3

Бери Атаку-2 и не парься, проверенный временем вариант.

4

molotok написал(а):

Саша, вот ты все закупаешь хабар всякий: механы, вторички, радейки, наушники, фонарики, теперь вот рюкзак ….. а вот видим мы тебя редко  ….. печально это …. Скоро вот уже как 2 года в команде а ……
В общем, Саша,  даже с солдатским сидором наполненным кирпичами, но с отличной командой можно уйти гораздо дальше чем с самым модным пустым рюкзаком  но одному.

Буду исправляться в категорической форме.
Прошлый год для меня был действительно очень важным и сложным ... сейчас пока, что все идет нужным курсом и приходит в норму. я надеюсь, что все будет так продолжаться и я буду намного чаще появляться... очень этого хочу. По окончанию апреля буду знать на 80%-90%, как у меня пройдет этот год =) и я очень надеюсь, что он будет не такой как прошлый.

Гром-1 написал(а):

Бери Атаку-2 и не парься, проверенный временем вариант.

спасибо

Отредактировано PloSkiY (03.04.2013 12:45)

5

Ну или ТТ, там вообще вариантов нет - отличные рюкзаки.
Сколько лет прошло, сколько он перенёс и в каких условиях эксплуатации, а не один шовчик не разошёлся, ни одна ниточка не выпала.
Ну и эргономика соответствующая.

6

Bergen long, еще никому не удалось его "убить" , помещается всё что нужно и еще место для раскладушки остается  :whistle:
ну а про цену я вообще молчу  :flirt:

7

TT великолепны. Хочу второй побольше )))

8

а что за ТТ ?
ТТ пистолет - знаю
Audi ТТ - знаю

рюкзак ТТ не слышал - не видел ...
дайте линк
и если можно на Bergen long

Отредактировано PloSkiY (04.04.2013 20:07)

9

Пжалуста наслаждайся

10

TT на милике

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Экипировка. Обсуждение » Рюкзак. Посоветуйте.