РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Казарма » Поисково-Спасательный отряд Ангел

Поисково-Спасательный отряд Ангел

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Поздно увидел.
Сегодня почитал новости за пол-года.

При возможности готов принимать участие.

52

Еду завтра проводить тренинг по поиску для отрядов быстрого реагирования Красного креста. Еду сначала в Могилев, потом в Оршу. Вернусь или в субботу вечером или в воскресенье утром. У кого есть желание поехали со мной.

53

Когда выезжаешь? План мероприятия (форма одежды, ночевка и т.д.)?

54

Еду сегодня в 13-00 -- 14-00.
Мероприятие будет в помещении пансионата. Проживание и питание гарантируют. Сам семинар проведем в субботу. Форма одежды свободная.
Беру с собой наш зимний комплект.

55

Не знаю как ты выехал за город, я с работы домой добирался час, ты точно смодешь добраться?

Отредактировано Андрей (15.03.2013 17:59)

56

Уехал на поезде. На машине не смог. Семинар провел. Люди довольны. ))

57

вчерашний день-ночь провел в полях, вытаскивали машины, отогревали замерзающих. Шашига и УРАЛ оказывается совсем непроходимые машины (((, только ИМР...

58

власти меня удивляют... в боксах (на ходу) стоят десятки ИМР (+ полный состав части), вывели только три машины!!! в ваших услугах не нуждаемся........................

Отредактировано Андрей (17.03.2013 15:02)

59

Андрей
Красавчик Андрюха. Вообще братья славяне приятно меня порадовали в эти дни. Хороших людей все же больше.

60

Ты прав, взаимовыручка сограждан порадовала, около Дзержинска дальнобой горячим тушняком с макаронами кормил детишек, воду грел. Прожженные люди, керосинка и запас продуктов у каждого. Магазин в Фаниполе запомнился, вынесли все, на кассе стояла только вино-водочная продукция ) Под Барановичами напоили гаишника и собой забрали как провожатого, замерз, НО пост не покинул  :D

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Казарма » Поисково-Спасательный отряд Ангел