РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Казарма » Поисково-Спасательный отряд Ангел

Поисково-Спасательный отряд Ангел

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

http://cs.cameleo.ru/cs307106/g40248319/a_4b36ec8c.jpg

Господа, нас пригласили оказать помощь отряду.
Все подробности я думаю со временем появятся в этой теме.
Руслан и Лёха думаю расскажут об этом подробнее.
Есть группа в контакте, там можно найти кое какую инфу
название группы вконтакте: ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД "АНГЕЛ"

2

Какую помощ?

3

Помощь в поиске пропавших людей. Сейчас собираем информацию. Как только все будет известно сообщу. Пока на следующих выходных едем в Смоленск. Там пройдут учения.
У кого есть интерес и возможность планируйте.

4

Предварительная информация. Поисково-спасательный отряд "Ангел" не так давно был организован в Беларуси с дислокацией в г. Минске. Организовали простые люди не безразличные к судьбам людей, попавших в беду. Такая организация есть в России "Лиза Алерт". С целями и задачами организации можно ознакомиться "В Контакте" на их страничке.
"Ангелу" катастрофично не хватает волонтеров, которых можно привлекать непосредственно к поискам потерявшихся людей. Особенно не хватает волонтеров ,которые имеют снаряжение и опыт выживания в сложных условиях. Я так понимаю, мы при желании и возможности можем подключиться  к "Ангелу". Наши задачи будут определены после встречи с командиром "Ангела". Скорее всего, мы будем подключаться к группе быстрого реагирования при пропаже людей. Оперативно собираться, выезжать на местность, проводить рекогнастировку на местности, определять задачи вместе с МЧС и милицией, если таковые уже прибудут на место, встречать и организовывать волонтеров и непосредственно начинать поиск потерявшегося человека. Вот здесь как раз и понадобятся наши знания, умения и снаряга которые возможно спасут чью-то жизнь. Тем более сейчас самый сезон (грибы, ягоды) а ночи холодные, каждые сутки для потерявшегося человека, особенно если это ребенок или старик, могут стать критическими. Я думаю в наших рядах найдутся люди не безразличными к этому проекту.                                                                                                                                                                                                                                                         P.S. Следите за новостями в этой теме.

5

Ну я как бы тоже подписался бы!!!! Я за руками и ногами

6

может им банер на airsoftgun приделать? и т.п.

7

Дима78
может быть ветку отдельную, для размещения ориентировок?

8

ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ПОЕЗДКИ НА УЧЕНИЯ В СМОЛЕНСК 22-23 СЕНТЯБРЯ НАМ НУЖЕН ВОЛОНТЕР
СО СВОИМ МИКРОАВТОБУСОМ. ОТРЯД ОПЛАТИТ ВЛАДЕЛЬЦУ АВТО БЕНЗИН И ПИТАНИЕ!!!
ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ СРОЧНО - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ РУКОВОДИТЕЛЯМ ГРУППЫ!!

9

Ахмед, и то и другое

10

Кароче +1 Смаленск.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Казарма » Поисково-Спасательный отряд Ангел