РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Привода. Обсуждение » Привод от ИЖМАШа

Привод от ИЖМАШа

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

чё-то я не понял: он крашен?.. на воронение не похоже по фотам

12

Цена вдохновляет :) http://blog.redarmy-club.ru/oruzhie/otk … hmash.html

13

цена в принципе норм 20 т.р с учтом тюна) вот только бы они расписали что поставили туда.
Берет же реалсвордовские свд за 30 т.р и ни кто не жалуется что так дорого.
Тут весь вопрос в оправданности такой стоимости, инфы очень мало.
Будем ждать обзора от первых покупателей.

Я согласен если вся начинка от прометеус, мотор система батарейки лефе 11,1

Отредактировано brak0ner (02.11.2012 10:18)

14

Судя по фото хоп там точно не прометеус, - "... Камера хоп апа Люминий чистый) Жёстко привернута к стволу и корпусу гирбокса..."(из комментариев). Моторчик хз, но что-то подсказывает тоже ниразу не система. Касательно батарейки - лично мне LiFePo 9,6В на 1100 при 130 пружине хватало на парочку игр. Но это аккум на  честных А123 банках, а не китайских подделках. При этом скорострельность была сопоставима с реальным аналогом. А вот когда поставил(для пробы) 11В, - было такое впечатление что стреляешь из Узи...  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
И вообще у меня сложилось впечатление, что ценообразование в данном конкретном случае отталкивается от материала корпуса и следовательно его прочности, а начинка вторична. Недаром же китайцы гнали силумин, а сейчас дешёвую "сыромятину". Кстати, реалсворд яркий тому пример - хороший корпус(материал + фризеровка + штамповка) - стОит дорого. В нем(реалсворде) акромя качественного корпуса больше ничего примечательного-то и нет, если конечно не брать в расчет "эксклюзивные" шестерни(что минус,  не плюс)... К тому же надо ещё тюнить, а это доп. средства, - вот и калькулируйте.

Отредактировано Jogan (02.11.2012 11:34)

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Привода. Обсуждение » Привод от ИЖМАШа