РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Общий раздел » Видео по теме раздела

Видео по теме раздела

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Вероятности, рассеивание - хорошо, но.
По рассказам стреляющих - никому нахер не нужно под пулю лезть и друзей 200-ми и 300-ми на базу тащить, столкнулись - высадили сколько могу в вероятном направлении, вогов накидали, потом кто то кому то навязывает свою инициативу и по нисходящей, у кого народу меньше - плотность огня на сектор меньше - несёт потери от этого становится ещё уязвимей.
Второй вариант пострелялись и разбежались, если есть куда отходы делать, ноги на месте и раненых нет, которых не кинешь.
Засада засаде рознь, но из правильной засады с применением МВС, грамотной организацией системы огня и его управлением выйти очень сложно, наверное есть статистика в цифрах...
Есть мнение, что засады нужно сбивать иначе порубят всех в кашу.
4 манёвра по засадам: отход, охват, обход и атака, это вроде Мусиенко ещё расписывал.

12

+1 к Шторму и Грому.

13

Ух ты – оживились как !!! :D

Шторм написал(а):

Помнится Колян ты ооочень скептически относился к подавлению огневой точки тройкой без остановки. Да-да...

Практика  и только практика может меня в чем то убедить. 

Шторм написал(а):

но очень хотел бы посмотреть на скептиков, которые под таким огнем будут продолжать вести преследование или какие-либо маневры

Именно это и нужно.
На тренировках прошу – давайте тоже самое НО под огнем – не нахер не надо ща все на пальцах покажем …. Пешем по конному – в смысле тактико – строевым.

14

molotok написал(а):

Именно это и нужно.
На тренировках прошу – давайте тоже самое НО под огнем – не нахер не надо ща все на пальцах покажем …. Пешем по конному – в смысле тактико – строевым.

11 человек у которых информация в разном объеме, из разных мест или вообще ее отсутствие. Как можно начинать практику не объяснив теорию? Сказал же всем, проходим все вместе от начала и до конца.
Кстати результатами работы группы на этом семинаре я доволен.

Братан, я в очередной раз услышал тебя. Советую тебе, как впрочем и всем остальным прикупить шлем  :crazyfun:

15

есть целых два  :glasses:

16

17

18

Вадимыч,

ангарбурунбурунбубубун :)

19

8-)

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Общий раздел » Видео по теме раздела