РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Казарма » Послеигровой отдых с 12 на 13 мая.

Послеигровой отдых с 12 на 13 мая.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

У меня есть такое предложение сгонять в орион в ночь с 12 на 13 мая. Поиграем и рванём выпить.
Отписываемся кто за. Почему в орион отвечаю потому что моя жена выиграла пригласительный на 2 человека. :shine:

2

Banderas

:D Красавчик. Но если реально, то буквально на сутки меня опередил. После открытия было бы неплохо собраться, только вот мне кажется что лучше в замкнутом пространстве (дом, агроусадьба) ?!!
У кого есть желание?

3

только вот мне кажется что лучше в замкнутом пространстве

:D  :cool:

4

Шторм написал(а):

У кого есть желание?

+1

5

http://www.prilesje.relax.by/

3-х уровневый котедж, 250 у.е. максимально 25 человек. Баня отдельно 10 у.е. час (всего, а не с каждого). На 12-е число пока свободно. Хозяин тот же. что снимали дом на Рождество.
Давайте решать. Либо другие предложения.

6

Шторм
Шэкарный домик!!!
По поводу моего участия в авто-пати, смогу знать лишь на кануне мероприятия.

7

Шторм написал(а):

3-х уровневый котедж, 250 у.е. максимально 25 человек. Баня отдельно 10 у.е. час (всего, а не с каждого). На 12-е число пока свободно. Хозяин тот же. что снимали дом на Рождество.

+1

8

Активнее товарищи.

9

Дом зарезервирован. банкетный зал, танцпол, кухня, открытый навес, спальни (комфортных 12 мест остальные спальники+коврики), рядом озеро если будет тепло можно купаться.
Записываемся надо знать кол-во людей. Вместимость до 25 чел. Вместе с открытием отметим ДР. Пока имеем:
Я+1, Молоток, Витя, Сумрак+1, AlexSS/
Из Могилева парни обещали дать ответ в ближайшие дни.

10

5-ти летие РСОО

ВНИМАНИЕ!!! Мероприятие переносится на 12-13.05

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Казарма » Послеигровой отдых с 12 на 13 мая.