РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Экипировка. Обсуждение » Рюкзаки Атака от ССО

Рюкзаки Атака от ССО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вадик написал(а):

А про третью атаку известно что небудь?

Про третью атаку мнения не однозначны, я так понимаю отличие ее от 2ой атаки в моллешных расшивках, из 2х самосбросов на лямках оставили одну. На каких-то лентах место металлических утяжек стоят фастексы, для быстроты. А так вроде таже самая Атака-2.

Я себе взял Атаку-2, цена ниже, а молле мне не особо нужно, хватает и штатных мест подвески. Да и вообще не люблю когда на рюкзаке что-то лишнее висит да еще и болтается. Все должно быть жестко приторочено и не выступать за контуры силуэта.

Отредактировано s.w.a.t (29.12.2011 01:53)

2

Вадик, бери вторую, проверенный вариант.

3

+1 к Грому и чем раньше дата изготовления тем лучше

4

Главное в рюкзаке, как сконструирован спинной каркас, в Атаке-2 и 3 он одинаковый, носить рюкзак очень удобно.

s.w.a.t написал(а):

Да и вообще не люблю когда на рюкзаке что-то лишнее висит да еще и болтается. Все должно быть жестко приторочено и не выступать за контуры силуэта.

Мне именно это и не нравиться в Атаке-2, торчащий подсумок под котелок, в Атаке-3 его можно снять. Но наличие лент молле в третей, создает кучу дырок в ткани рюкзака, их надо помазывать клеем, чтобы вода не просачивалась. Зато есть возможность навеса снаряги, так как душа пожелает.

Еще один вариант качество пошива, были темы на "Военной разведке" про рвущиеся Атаки, у Сани Помидора, верх немного порван. Не знаю, сейчас мот качество выросло.

И повторись еще раз, в носке рюкзак очень удобен.

5

Джагатай написал(а):

были темы на "Военной разведке" про рвущиеся Атаки, у Сани Помидора, верх немного порван. Не знаю, сейчас мот качество выросло.

Был такой нюанс, рвалась ткань возле молнии верхнего клапана. Но вроде как онни решили эту проблему на последующих версиях

6

А с разгрузкой смерш третъя атака так же комбинируеться. Я так понимаю.  Ладно послушаю сансея возбму вторую))))

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Экипировка. Обсуждение » Рюкзаки Атака от ССО