РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Экипировка. Обсуждение » Экип от Группа 99

Экип от Группа 99

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ну, блин, у вас и вопросы на ночь глядя :)
хороший вопрос, самому стало интересно, пришлось рыться в добре :)
У меня старый РС35, ещё песочный - тяготею я к горчичным цветам. Нынешнее могут чуть отличаться по толщине ленты, но скорее всего не будут, можно проверить - всё ж в Минске есть.
Так вот, у 35 другая система фиксации, отличная от 31, и вывернув ремень наружу вполне можно осущестлять процедуру с утягиванием на себе по своему объёму. Но лучше попробовать. На след неделе скорее всего закинем всякого разного в Минск, и этот пояс (он только появился) тоже. Вообще, у ссо существет 3 серийных пояса-основы, один вообще с изменяемым размером подушек, переставляемый. И, сколько-то не серийных, по которым говорят, что "ссо делает хорошо только для госзаказа" :) Но это не совсем верно :)

32

там судя по картинке его сразу можно продеть свободным концом наружу и утягивать. а то РС 31 подгонять всё таки жесть

Отредактировано Дима78 (09.04.2013 23:09)

33

можно, но свободные концы потом надо куда-то деть. поэтому лучше перевернуть. надо пробовать.

34

Дима78 написал(а):

http://hsgi.us/ - взято за основу плюс кастомно (здесь) пошитие подсумки. пороще там у него самого спросить. но и пояс сам по себе смотрится автономно (о чём и написано).

Написано, что "... По сути, нагрудник и карриер это – снаряжение для переноски боекомплекта к оружию. А на поясе закреплены подсумки со снаряжением...", - следовательно по-отдельности ни разу не автономно, разве что для рыбалки и туризма, или пихать весь боезапас в рюкзак.

35

На открытие могу захватить "Пароль" ССОшный - нагрудник их крайний, с креплением под пластину, сменными спинами, разными клапанами на магазины и пр придумками. Ну и кой чего от гр99. Думаю, Диме78 будет интересно :)

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Экипировка. Обсуждение » Экип от Группа 99