РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Информация для гостей форума » Вступление в команду.

Вступление в команду.

Сообщений 31 страница 40 из 146

31

1.Коля
2.30 лет
3.Моб. тел. 8-033-602-46-76 (МТС) E-mail - siver-81@tut.by
4.Время - выходные дни (суббота, воскресенье); желание - присутствует.
5.Военнослужащий
6.Привод - CYMA AKS74M (CM040) + ПБС-1; жилет тактический "Нерпа"; колени, локти, очки и прочие мелочи присутствуют.
6.Понятна... привлекает...
7.Физуха в полном порядке, есть большое желание РАЗВИВАТЬСЯ, а не просто бросаться шарами... привлекают выходы "на природу", работа в команде

32

:cool:

33

Коля, сможешь ли хотя бы 1-2 раза в месяц приезжать на тренировки? Ближайшая возможно в понедельник, т.к. выходной. В пятницу едем в Гомель.
Если есть вопросы позвони мне велк. 11-54-125 Леша.

34

Да, вполне реально... Нач. штабу проставлюсь, чтобы в наряды на выходные не сунул. В понедельник могу...

35

В воскресенье созвон с утра. Завтра в принципе будет точно известно по поводу тренировки.

36

1.Илья
2.15
3.5756173
4.Воскресенье, в будни с 15
5.МГВРК Радиотехник
6.Оборудования нету, но в любой момент могу приобрести
6.Да, привлекательна
7.Очень привлек страйкбол, хочу попробовать свои силы

37

Илья, есть несколько нюансов:
1. игра в страйк до совершеннолетия, только с письменного разрешения родителей.
2. то, чем мы занимаемся выходит довольно далеко за понятие страйкбола и вместе с этим уровень опасности и ответственности только увеличивается.
3. физ. нагрузки достаточно серьезные.
Если все же желание будет приезжай на одну из тренировок (опять же с письменным разрешением родителей и их предшествующем звонке мне). Посмотришь что к чему и сам решишь.
У нас есть кадетский класс в одной из школ. с которым мы проводим занятия по нашей специфике может быть тебя заинтересует.

38

Шторм написал(а):

Вячеслав

Добро пожаловать. Рекомендации от Сани самые наилучшие, поэтому вопрос по принятию в рекруты решен. Поздравляю!!!

Спасибо, очень приятно, буду сторатся и не подведу.

39

1.Имя - Андрей
2.Возраст - 25
3.Связь - +375 29 6279456
4.Наличие времени и желания участвовать в командных мероприятиях. -  выходные: суббота, воскресенье. Желание участвовать присутствует
5.Работа - биохимик
6.Уровень экипировки - привод АК серии, защита, КЛМК. Командную экипировку и разгрузку готов прикупить при первой необходимости.
6.Понятна ли специфика нашей команды\привлекает ли она - специфика понятна \ привлекает
7.доп. инфа о себе - желание играть в команде, совершенствоваться, привлекают мероприятия (выходы) "на природе".

40

Андрей, ждем на ближайшей командной тренировке. Следи за соответствующей веткой.
Мой тел. велк. 11-54-125 Леша.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Информация для гостей форума » Вступление в команду.