РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Информация для гостей форума » Вступление в команду.

Вступление в команду.

Сообщений 101 страница 110 из 144

101

Правильный тел.
+375 29 551 55 87

102

1. Имя: Антон
2. Возраст: 18
3. Связь: + 375 44 714 48 61(моб. vel.)
4. Наличие времени и желания участвовать в командных мероприятиях: Если будет получаться, то будни после 18-19, выходные почти всегда свободны; пока на ближайший месяц-полтора сильная загруженность на работе; присутствует огромное желание участвовать в командных мероприятиях.
5. Место работы/учебы: Экономист централизованной бухгалтерии Управления образования, спорта и туризма администрации Московского района г. Минска/заочное отделение заочного факультета Белорусского государственного технологического университета по специальности "Экономика и управление на предприятии(сокращ.)"
6.Понятна ли специфика команды/привлекает ли: Специфика понятна и привлекает
6. Уровень экипировки: 0, если можно скину в личку образцы того что присмотрел, и если будут какие советы или пожелания к новичку то пишите
7. Любая доп. информация о себе: Дружелюбен, спокоен, имею желание играть,развиваться в тактическом плане, развивать навыки взаимодействия в команде, уровень физподготовки слабый, но стараюсь его поднять и развить.

103

Антон*
Позвони мне + 375 29 115 41 25 Алексей

104

1.Имя: Роман
2.Возраст: 22
3.Телефон: +375 29 3697719
4.Свободное время: вечера будних дней. Выходные. При необходимости - дни будних
5.Род занятий: реклама
6.Уровень экипировки: отсутствует, выслушаю рекомендации и приобрету сразу
7.Понятна ли специфика нашей команды\привлекает ли она - специфика понятна \ привлекает
8.Доп. инфа о себе: люблю активный отдых (серфинг, сноуборд, велосипед), хочу попробовать себя в командной игре

105

1:Андрей
2:28
3:мтс +375336562856 mail(andrey_gorr@inbox.ru)skype( andrey6562856)
4:время есть желание тоже  время с 18_00 и до посинения ну и выходные а если нужно очень можно и в будний день отпроситься
5:патрульный взвод  пантера (Гродно)
6:камки почти все есть  вида 3 будет  рюкзак и разгрузка  в процессе покупки а остальное за 9 лет  службы что то на собиралось  ну и буду дакупать
6:спецификация понятна   даже очень данное направление очень нравится даже очень
7:дружелюбный общителен     спокоен уравновешен стремителен в достижении определенной цели и тд

106

garry
С Алексом связался. Зачислен  в рекруты. Добро пожаловать.

107

Роман
Позвони мне 8-029-108-63-27 Николай

108

спасибо  мужики я вас не подведу :flag:

109

1.Роман
2.22 года
3.(44)793 20 61
4.Время много ,в выходные полностью свободен !!!
5.Временно не работаю
6.Привод MP5,наколенники-налокотники,маска,тактические перчатки,РД,спальник,коврик ,ну всё остальное куплю !
7.Да понятно ,Очень привлекает ,сам служил в разведке !
8.Интересуюсь тактической стрельбой ,спорт,не курю не пью,веду здоровый образ жизни !!!!

110

Slavinas
Позвони мне 8-029-108-63-27 Николай

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Информация для гостей форума » Вступление в команду.