РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПМ

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

А еще очень болно бъет сука. Очень больно!!!!

32

Замерял на теплом балоне 2-й магазин - в среднем 120 м/с

33

Замерял на теплом балоне 2-й магазин - в среднем 120 м/с

Ужос!
Кто там собирался залезть вовнутрь ?
Интересно изучить вопрос установки хип-хопа =) - это возможно позволило-бы стабилизировать скорость в приделах правил и при этом только улучшить характеристики.

34

вот не выдержал и немножко залез вовнутрь пм. Короче там такая система как в пневматике. При нажатии на спусковой крючок стволик отходит к магазину доходит до шарика в магазине, при этом взводится пружина курка там также есть своеобразный ударник он взводится вместе с курком , далее при выжиме крючка так сказать до конца пркжина соскакивает и ударник бет по клапану в магазине который, из клапана выходит порция газа и шарик полетел. я незнаю как там что можно отрегулировать чтоб слабее выхлоп был. но пока макар мне нравится.

35

две обоймы отстрелять и будет слабее...

36

Когда будет возможность заказать ещё одну штучку?

37

Ахмед написал(а):

Когда будет возможность заказать ещё одну штучку?

:crazy: а помнишь тебе возле гламурного SASовского окопа, который антуражно копал Чех, говорили, что будешь потом жалеть, что как все не купил ПМ при первой возможности, что придется потом одному покупать и что завидовать будешь более сообразительным товарищам?

38

Да, вещица конечно приятная, полновесная, хорошо что не пластик.
Благодарность всем причастным.

39

А подсказжите может у кого была такая болезнь и может кто её лечил: травит магазин в ПМ, но травит когда вставлен в рукоятку когда извлечен из неё не травит.

40

LЁD написал(а):

А подсказжите может у кого была такая болезнь и может кто её лечил: травит магазин в ПМ, но травит когда вставлен в рукоятку когда извлечен из неё не травит.

У меня была такая проблема в CZ я её исправил тем что резко вставляешь магазин и всё. Только я не знаю как выглядит магазин в ПМ.