РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПМ

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Может кто-нить планирует покупать себе на днях гозовые балончики к нашим новым ПМ и мог бы заодно купить и мне один и привезти с собой на НВП в воскресенье? Сразу могли бы все дуржно и испытать новые игрушки  ;)
С уважением,
Тайфун-55, он же Fighter, он же Аркадий.

22

:cool: Бабахает,, что дурны, весч!!! Теперь необходимо кобуру искать и шнурок
http://www.fishup.ru/files/f9/0c/31/01/lg_23639501_IMGP5865.jpg
или
http://www.fishup.ru/files/0d/0d/31/01/lg_23639521_IMGP5882.jpg

23

На второй фотке АПС.
Мой ПМчег у кого?

24

Все у Леши!

25

Все у меня. Бахает так что чуть весь район не разбудил. Без шара одним воздухом неприятные ощущения вызывает когда руку подставляешь см на 10.

26

:rofl:  Сегодня с Вовой порвали нашими новыми игрушками банку от пива в клочья. Вовин даже дно в ней прострелил, мой только надорвал металл на дне, видимо потому что мой болон холодный был. Валит мощнее чем мой привод  ;)
Балона хватило где-то на 6-8 обойм (точно не помню). После 3-ех обойм тренировки легко попадали в пивную банку (вообще без промаха) метров с 5-ти (это без перчаток с замерзшими и чуть послушными пальцами). Вович со совим еще и антуражно по земле покатался - при наличии ПМ выученные ранее движения акробатики обретают смысл.
Короче, я счастлив  :rolleyes: . Предлагаю ввести в программу НВП стрелковые упражнения из ПМ (с акробатикой и т.п.)

27

Во первых спасибо за содействие в покупке ПМ а. !!!!   Сегодня отыграл игру.  Для начала просто решил посмотреть сколько хватит балона просто заряжал магазин и стрелял. Отстрелял 11 магазинов с 1 балона, и еще немного осталось газа. Закрутив второй балон магазин начал немного подтравливать, дожал клапан (наверно был немного не докручен, потому что закрутился легко,) травить перестал. Во время игры иногда вылетает по 2 шара (играл 0,2 шарами), но два вылетевшие шара летят дружно в цель. А один раз вобще вылетело штук 5-7 шаров как с ДРЫБИДАНА и все в кучу и на расстояние выстрела. Еще заметил что когда вынимаеш магазин для дозарядки то допустим шары которые были в магазине допустим штук 6 могут вывылится из рукоятки пистолета после извлечения магазина.  Горю желанием залезть вовнутрь и глянуть как там все выполнено.  Вот такой маленький обзор чик.

28

Как бы это забрать баобахалку?
В ближайшее время каких-то мероприятий не планируется что-бы пересечся?

29

Прошёл полевой с ПМ онли, в условиях холодных температур хватило примерно на 1баллон\6-7 мигазинов\сутки.
Стреляет недалеко из-за отсутствия хопапа, но моШно :)

30

:yep:  Сегодня подъехал на Чачково пострелять по банкам. Звук стреляющего ПМ отчетливо выделялся среди шума игры в красном здании. Многие старйкболисты с удивлением приходили посмотреть "что это за херня так валит", у некоторых возниколо сомнение что это стрйкбольный пистолет.  :)  Зашел пострелять в белое здание, там такое эхо, что самому испугаться можно после звука обычного привода. 
Насчет дальности, хоп апа конечно не хватает, но первые 2-3 обоймы точно валит дальше чем мой пирвод. Если сравнить ТТХ по дальности стрельбы боевого АК и ПМ, то наши ПМчики более чем зачетные в этом плане  ;)