РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Болтовня » Видео с игры 17.09.2011 года г. Могилев

Видео с игры 17.09.2011 года г. Могилев

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот видео с игры (снимал местный телеканал)   если вставил не в ту ветку администратор регулируй      http://www.youtube.com/watch?feature=pl … Ig4pJ48jko

больше в кино сниматься не буду (три слова в камеру сказать не могу)

2

Нормально так журналюги забацали, и Грома засветили :)

3

Хороший репортаж, однозначно спасибо телевизионщикам.

4

o.O

5

Гром нормально сказал все. А мы как всегда блин разведка невидимые воины ))))
Лёд спасибо! И телевизионщикам передай все получилось на 5-ку.

6

да пацаны лихо поиграли завидую!!!=)

7

Спасибо всем участникам игры, хотя сам затупил со сценарием (больше проблем атакующей стороне предоставил). Всегда рады видеть ВАС у нас в гостях. На игре были так же три человека из г. Бобруйская, так они вообще хотят хотя-бы раз в месяц приезжать к нам просто на игру без всякого сценария. А вобще если человек 20 на игре присутствует или больше мы играем обычный сценарий: делимся пополам и  одна из сторон садится в здание (оборона) а вторая атакует, все убитые из первого здания сразу переходят во второе, и могут из него стрелять, а атакующая сторона сначала должна выбить всех из первого здания, только тогда имеет право штурмовать второе, и в последующем третье здание.  После все идут на мертвяк заряжаются и меняются сторонами. Вот както так можно поиграть когда достаточно много народу, (по сравнению с прошедшей игрой движ будет просто ужасный).

8

:)) Наслышан.. Приезжайте к нам на игры, передовую обещаю ...

9

а где играете? здания есть? какие 2 этажа 1, или больше?  Если честно меня лес совсем не интересует, так ради разнообразия если только.

10

LЁD написал(а):

а где играете? здания есть? какие 2 этажа 1, или больше?  Если честно меня лес совсем не интересует, так ради разнообразия если только.

Мы играем чаще как раз в лесу. Но РСОО проводит ряд игр на площадках где есть здания и 1-2-3-4 этажа. Хотелось бы видеть вас на нашем закрытии 29 октября http://airsoftgun.by/forum/viewforum.php?f=41

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Болтовня » Видео с игры 17.09.2011 года г. Могилев