РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Болтовня » Наболевшее

Наболевшее

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

"В Беларуси на 24 мая установлен официальный курс 4930 рублей за доллар США."

Прошу считать меня нищим!!!  :canthearyou:

Отредактировано Андрей (23.05.2011 16:07)

2

Отставить панику!!! Андрюха прорвемся как-нибудь. Хреново все конечно в государстве, но люди которые рядом с тобой при этом никуда не делись.
Если все будет совсем плохо, организуемся в отряд и пойдем жить в лес.  :nope:

3

не стоит паниковать! где наша только не пропадала! прорвемся! а если что то я с вами в лес:)

4

Я не паникую, а констатирую факт. Сейчас поднимут цены на топливо, вот тогда я точно в лес пойду.

Мы еще молоды, выкрутимся (ХОТЯ, надежды на собственное жилье остались в прошлом). Пенсионеров жалко! Страну в 98 год засунули...

П.С. настроение паскудное, по морде дать кому-нибудь хочется за такое. Вот сейчас меня на штурм высоты посылать надо, можно и без привода.

5

Без комментариев

Национальный банк Беларуси установил новое центральное значение рублевой стоимости корзины иностранных валют, равное 1810 белорусских рублей (минус 54,42% к корзине валют на 23 мая и минус 71,62% к началу года). Границы допустимых колебаний сохраняются на уровне ±12 процентов относительно установленного центрального значения. Об этом сообщается в пресс-релизе Нацбанка.

1 литр бензина АИ-95 подорожает на 600 рублей до 4350 рублей. АИ-92 будет стоить 3950 рублей (+650), Н-80 – 3850 (+700), дизель – 3900 (+750).

Ушел копать землянку.......

6

Андрей написал(а):

Прошу считать меня нищим!!!

Ест простой способ решения проблем - ПРОСТО больше зарабатывать.
А по поводу цен, курсов, топлива и т.д. - это все мелочи. Главное есть руки, ноги, голова и пытливый ум и ничего не страшно, а если есть настоящие друзья, тогда ты вообще не победим.

Андрей написал(а):

настроение паскудное

- предлагаю в баню, с пивом и рыбкой. Мне лично помогает.
P.S. Все что нас не убивает , делает нас сильнее. Навряд ли кризис нас убьет.

7

не стоит огорчаться, все будет хорошо. Больше позитива.

8

Коля про баню это ты хорошо придумал, но в условиях кризиса нужно что то побюджнтнее :)

9

Ходил недавно в баню на Сухарево 16 тысяч 2 часа, куда бюджетнее? :))

10

Дима, не путай сауну с телками и текилой, и баню с рыбкой и пивом  :D

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Болтовня » Наболевшее