РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Экипировка. Обсуждение » Плащ - палатка

Плащ - палатка

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Ахмед написал(а):

http://www.reibert.info - тут часто, нужно отслеживать если есть желание приобрести

А кто сможет привезти оттуда?

Отредактировано Джагатай (12.01.2012 20:40)

12

почта работает везде ;)

13

у нас такие были в армейке - с одной стороны вещь хорошая, если не дырявая то и переправится можно при случае, и подрываться во время сна подкачивать не надо
для меня минус - не люблю спать на резине

Отредактировано AIRBORNe (12.01.2012 21:19)

14

А-а-а!!! Вот она мечта идиота.  :insane: :insane: :insane: А то на меня много кто как на ненормального смотрел, когда я в Питере про "дождь" выпытывал... Если кто будет заказывать или повезет, -  я в доле, возьму сразу парочку.

Отредактировано Jogan (12.01.2012 21:23)

15

Ахмед написал(а):

почта работает везде

Это в РБ везде, - а в РФ(если речь про посылку из-за бугра через российскую почту) - местами и временами!!! И то что кому-то что-то дошло, только исключение, а не правило.

16

Себе скорей всего буду заказывать ч-з знакомых на с рассчетом забрать на открытии Киевского "Милитариста"(29.04-3.05)

А то на меня много кто как на ненормального смотрел, когда я про "дождь" выпытывал...

Такая же фигня.Давно облизываюсь на нее.(В РБ не нашел)

17

Что-то сомнительны преимущества "дождя", да и недостатков много... пенка все же будет более функциональна (ИМХО)

Единственно заиметь СПП как антуражную вещь, используемую в славные годы СпНом в Афгане, это да.

18

ПП обычной армейской пользуемся всегда. Если "дождь" заменит и ее и пенку цены ему нет. Да вот только из чего тогда экраны делать на дневке, если на них же спать потом ? :dontknow:

19

В своем время удалось поспать на совестком надувном матрасе, удовольствие не испытал... воздух охлажадется и спишь как будто на тойже земле. Когда ездим на море в палатку кладу надувную кровать, жена тоже жаловалась на то что снизу холодно, начали стелить детский коврик из полипропилена (примерно 2х2 метра), стало гораздо лучше.

Думаю что у "дождя" будет такая же болячка, выход совмещать его с пенкой.

Кстати вопрос, сколько вы берете с собой плащ-палаток для обустройства дневки? Мой вариант - 1 ПП (укрыться/сделать экран) и туристический тент на оттяжках для организации навеса/шалаша.

20

По одной на бойца в группе, много не бывает :), чем больше, тем лучше.

Отредактировано Гром-1 (13.01.2012 13:03)

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Экипировка. Обсуждение » Плащ - палатка