РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Привода. Обсуждение » Маскировка оружия

Маскировка оружия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело было вечером, делать было нечего, валялся у меня в кладовке старый мешок от картошки,
и давно я хотел его порезать и что нить с этим делом придумать, да всё руки не доходили,
а тут как раз и время появилось. Ну щя  расскажу о первом опыте:

http://www.ljplus.ru/img4/m/a/mabut/DSC082751111111111.jpg

Дальше тут: http://mabut.livejournal.com/21825.html

2

ИМХО скатается, разлохматится вымажется в какое нить говно и будет самое оно, пока просто ткань фактуру держит.

3

что-то кажись многа)))
бегаю с рыжыми механами и деревом не заматывая, еще ни разу пока ни кто не заметил меня из-за этих предметов)))
тут уж все зависит от человека и его внимания и как себя ты ведешь на позиции если вертишься как юла нече не поможет.
лежали группой на сколне горы на открытом месте внизу метрах в 150 прошел патруль и 0 эмоций.

Отредактировано brak0ner (02.04.2011 13:21)

4

человеческий глаз ну и мозг  устроен так что первое что замечает, это движение если смотреть в лесу земечается движение в просветах между деревьями, зависти от того как человек перемещается чем медленнее тем менее заметно и плавно, бывает выдают блики очков и оптики именно их.
ну и не маловажный фактор уменее выбирать позицию лежать в неудобных позах)))
ну это все мои личные наблюдения.

5

brak0ner написал(а):

человеческий глаз ну и мозг  устроен так что первое что замечает, это движение если смотреть в лесу земечается движение в просветах между деревьями, зависти от того как человек перемещается чем медленнее тем менее заметно и плавно, бывает выдают блики очков и оптики именно их.
ну и не маловажный фактор уменее выбирать позицию лежать в неудобных позах)))
ну это все мои личные наблюдения.

Согласен

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Привода. Обсуждение » Маскировка оружия