РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Устав. Дисциплина. Командная вертикаль. » Командная вертикаль.

Командная вертикаль.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В нашей команде  существует командная вертикаль. Она необходима для того что бы вовремя проведения операций, а так же собраний и тренировок каждый боец знал кто командует отрядом при условной смерти или отсутствии основного командира.
На сегодняшний день картина следующая:
1. командир Шторм
2. зам. командира Молоток
3. Сивер
4. Сагиб
5.
6.
7.

По остальным членам группы буду принимать решение...

2

Командиры (начальники) несут личную ответственность за принятие решения, применение подчиненными подразделений и выполнение ими поставленных задач.
Для надежного и эффективного управления требуется:
высокий уровень профессиональной подготовки и организаторской работы командиров и штабов;
глубокое понимание ими характера и способов ведения операций и боевых действий;
твердое знание боевых возможностей и основ применения различных видов вооруженной и военной техники своих войск и войск противника;
предвидение и предусмотрительность;
высокая оперативность в работе;
гибкое и своевременное реагирование на изменение обстановки;
умелое использование средств связи, автоматизации управления войсками.

3

Обновлено. С учетом посещения в первую очередь тренировок и профильных мероприятий.

4

Обновлено.

5

С 29.05.2013 Руслан, Артем и Андрюха Странник переходят в статус "ветеран".
Напоминаю, что если ситуация с посещением тренировок и зачетных мероприятий изменится любой из вас может вновь просить о присвоении статуса "боец".
Прошу отнестись с пониманием. Мы вместе прошли плечом к плечу долгий и интересный путь. И я верю, что впереди еще много важных и значимых событий.
Я все так же ваш друг и товарищ, а вы члены СЕМЬИ.

6

Обновлено.

7

Обновлено. Читаем. Запоминаем.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Устав. Дисциплина. Командная вертикаль. » Командная вертикаль.