РДГ "ОМЕГА"

Объявление

Фотоальбом РДГ ОМЕГА Фотоальбом РДГ ОМЕГА Календарь игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Привода. Обсуждение » Выбор привода! Вопрос к спецам :)

Выбор привода! Вопрос к спецам :)

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Неуставные отношения:)

72

Дим, я договорился с Ваней Мопсом на пятницу. Шиминг+ перепайка разъема для батареи + ключ. Отвожу утром ему на работу. Логойский тракт.

73

я тогда попозже, как с батареей определюсь, что б уже всё сразу сделать и не возить по 5 раз.

74

Андрей, мой привод подхватить на шиминг есть возможнось? Хотелось бы выполнить те же операции.

BR

75

Барс написал(а):

Дим, я договорился с Ваней Мопсом на пятницу. Шиминг+ перепайка разъема для батареи + ключ. Отвожу утром ему на работу. Логойский тракт.

сколько это стоит?

76

Около 40$

Андрей, набери меня завтра и договоримся по твоему приводу.

77

Барс написал(а):

Около 40$

o.O
Эм. Дело, конечно, ваше... Но вы и сами можете это сделать.

78

Prot написал(а):

Эм. Дело, конечно, ваше... Но вы и сами можете это сделать.

Санчя скока? чтоб не обидно никому?

79

AIRBORNe написал(а):

Санчя скока?

Нискока. Только берёшь с собой те же шайбочки для шиминга, потому что у меня их нет. Приезжаешь ко мне с приводом, разбираешь его под моим чутким и нежным руководством, собираешь, радуешься. Потом все свои привода делаешь сам и удивляешься, как за это у людей хватает совести брать 40 уе.

Отредактировано Prot (10.03.2011 09:02)

80

берёшь с собой те же шайбочки для шиминга, потому что у меня их нет. Приезжаешь ко мне с приводом, разбираешь его под моим чутким и нежным руководством, собираешь, радуешься

Витя! Я с тобой, тож хочу сэкономить 40 и научится разбираться во внутрянке!!!

Вы здесь » РДГ "ОМЕГА" » Привода. Обсуждение » Выбор привода! Вопрос к спецам :)